Консультации / Дерматология и косметология

Удаление волос

Подскажите пожалуйста что делать, мне 28 лет, два года назад у меня стали рости волосы, т.е в области бикини и перешли на бедра. Что делать?
Здравствуйте, если остевые волосы начинают расти не только в области бикини, то Вам необходимо обследоваться (определить концентрацию половых гормонов в крови). Так как эти зоны гормонзависимые, обратитесь к гинекологу-эндокринологу для подбора рациональной терапии. С уважением, А.С. Бельтюкова