Консультации / Отоларингология

Стрелял и оглушило ухо

Здравствуйте. Стрелял из пистолета - 4 выстрела сделал и заложило уши. Правое очень быстро отошло и изначально почти не было заложено. А левое будто онемело и как будто в нем очень много ваты замкнуто. Слышу все хорошо но ощущения ваты в левом ухе. Стрелял вчера вечером. Сначала звор был потом прошел, но заложенность хоть и уменьшилась но осталась. Ощущение онемения уха прошло. Подскажите пройдет ли оно само. Крови, выделений каких-то, и боли - не было. Заранее спасибо.
4 раза в день, закрывайте нос и делайте 6 глотательных движений. Удачи.