Консультации / Пульмонология

Проблемы с дыханием

Здравствуйте Ольга Вольдемаровна, Меня зовут Владислав мне 22 года, где то дней 6 назад началось затруднение с дыханием и боль в груди в области сердца (иногда на всю грудь) дышать трудно на вздох! Вызывали скорою несколько раз говорили что отдышки нет и нет ни каких симптомов болезни легких! Так происходило 4 дня каждую ночь! Обратился в больницу к терапевту, она назначила сперотамию, ЭКГ, флюорографию на легкие, рентген грудной клетки и записала к эндокринологу на обследование. Флюорография показала чистая все хорошо, анализы тоже кровь и моча чистые, ЭКГ хорошее. Вопрос у меня состоит в том что сам беспокоюсь за здоровье но не могу понять от чего это! Выписали Лекарства: Амоксиклав, Амитриптилин и каметон или инголипт (было воспаленное горло как ангина). На 5-6 день стало легче затруднения дыхания почти нет бывает но редко и не долго, но осталась боль в груди и даже усилилась стала возникать чаще и даже в течении всего дня! Бывает ощущение жжения в самих легких и грудь горячая отличается от температуры самого тела (пример: живот прохладный, а выше уже горячо где сами легкие!), иногда кружится голова, нет аппетита и немеют конечности когда лежу! Посоветуйте мне что делать Заранее спасибо.
Здравствуйте, Владислав. Вам надо проконсультироваться с невропатологом, у Вас есть симптомы остеохондроза позвоночника. Также обратитесь к гастроэнтерологу. Бронхи не болят и легкие не болят.