Консультации / Стоматология

Смена молочных зубов на постоянные

Уважаемая Марина Леоновна! Моей дочери 7,5 лет. У нее выпал верхний передний зуб (молочный) уже 1,5 месяца назад. До сих пор никаких признаков постоянного. Стоит ли впадать в панику или подождать? Спасибо.
Здравствуйте! В норме разница между выпадением и прорезыванием может быть 6 месяцев,так что не волнуйтесь!