Консультации / Гинекология

хотим девочку

после удалении кисты матки и левого яичника, проконсультировавшись с врачом узистом она мне сказала что я могу забеременеть потому как мой правый яичник отлично справляется с работой вместо двух, даже проблемы с месячными пропали, раньше месячные были по 7- 9 дней, сейчас 3-4 дня. Правда что я смогу забеременеть?
Здравствуйте! Да, если у Вас все остальное в порядке. Одного нормально функционирующего яичника и при проходимости труб вполне достаточно для возможности зачатия естественным путем. Желаю Вам удачи!