Консультации / Педиатрия

Хрипы у новорожденного

Здравствуйте! Не могу понять что с ребёнком с первого дня рождения он буд-то хрипит когда спит иногда когда ест или просто лежит издаёт звуки словно задыхается или будто не хватает воздуха.. но это очень быстро проходит. Врачи говорят все хорошо, но у меня первый ребёнок так не скрипел. Что это может быть и к кому идти
Здравствуйте! В этой ситуации рекомендуется обратиться к ЛОР -врачу. возможно. это стридор. Он так и проявляется --хрипами. В любом случае консультация ЛОР--специалиста тут будет кстати Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся