Консультации / Неврология

Сердцебиение в ушах при нагрузке

Здравствуйте доктор, у меня такая вот проблема: при нагрузках в том числе при подъеме по лестнице, сердечный стук в ушах. Делал экг, экг с нагрузкой(велосипед), эхокг, результаты прекрасные, кардиолог в местной поликлинике сказал, что средние нагрузки в полне можно делать. Я пил MgB6, рибоксин ничего не изменилось, стоит подняться на третий этаж, или поотжиматься начинает стучать в ушах...Делал другие анализы стандартные: биохимия, общий анализ…тоже все хорошо… Что может быть такое, доктор?
Здравствуйте. А головокружения и шума в ушах не возникает? Возможно у вас проблемы с сосудами шеи и головного мозга. Вам нужно сходить на осмотр невролога. Скорее всего вам назначат узи сосудов шеи и головного мозга, мрт головного мозга. Так же нужно проверить глазное дно на предмет повышенного внутричерепного давления. Нужно оценить ваше общее состояние. Ваши роды, детское развитие, артериальное давление.