Консультации / Андрология

Слабая эрекция

Здравствуйте, мне 27 некоторое время назад почувствовал слабую эрекцию при занятии сексом, эрекция наступала нормально как только я пытался ввести во влагалище оно ослабевала или все пропадало! потом обратился в частную клинику урологии где сделали обследование крови, мочи, секреции простаты, УЗИ и на следующий день посмотрев анализы доктор сказал что все показатели в норме, простудных заболеваний нету и прописал 10 процедур физиотерапии , где вставляли в задний проход электрод, под спину и на лобковую часть свили пластины, после процедур вроде все нормально, и доктор прописал еще для закрепления и профилактики как он сам выразился препарат "Тентекс Форте" 100, 2 таблетки утром и 2 вечером и сказал что оно на основе прехолодных веществ и никакого вреда и привыкания не будет. Я начал читать про это лекарство и отзывы не самые лестные! и вот хотел узнать правильное ли лечение мне назначали и на сколько эффективен "Тентекс Форте" 100?
Нужно сделать УЗДГ сосудов полового члена с интракавернальным тестом