Консультации / Педиатрия

Повышенная температура и боль при мочеспускании

Добрый день! Меня зовут Нинв, моему ребенку 2,10 Температура повышается до 39,1, боль при мочеспускании. Сдали анализы мочи. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У ребенка воспаление мочевыводящих путей, необходимо пройти лечение антибиотиком. Плюс дополнительно могут быть рекомендован почечный чай или канефрон. Здоровья Вам!