Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

операция по увеличению размера груди

Добрый вечер ! 4 месяца назад я сделала операцию по подтяжке и увеличению груди, с разрезами вокруг альвеолы и по центру нижней части груди.(извините,не знаю как это правильно звучит медицинскими терминами). Заживление проходило очень долго,швы заживали плохо. В результате получились разные размеры альвеолы и грубые , широкие рубцы под грудью. Подскажите,пожалуйста,каким образом можно все это исправить ? Спасибо.
Все поправимо, можно иссечь широкие рубцы и сравнять размеры ареол.