Консультации / Педиатрия

Бесконечный плач

Ребенок (мальчик, полтора месяца) целыми днями не спит и все время кричит. Попытки успокоить или укачать ни к чему не приводят. Успокаивается и нормально спит лишь с грудью во рту. Ночью спит относительно спокойно. Дите на ГВ, прибавки в весе хорошие. Ребенок переношенный, писяет, какает хорошо. Что не так-то?
Здравствуйте! нужно обязательно обратиться к грамотному неврологу и сделать нейросонограму (узи головного мозга). Чаще всего причиной постоянного плача становятся неврологические патологии, поэтому очень важно обследовать ребенка, чтобы ему помочь. как кормящей маме могу посоветовать Вам обратить внимание на смесь Эму, ее пьют мамочки. Она обеспечивает маму и малыша полезными витаминами и микроэлементами. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся