Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте нужен ваш совет. Родила 7 месяцев назад, месячные пошли спустя три недели и вроде до этого момента нечего не волновало. Три дня назад заметила выделения с кровью. Выделение не сильные но они повторяются уже три дня подряд. Сегодня началась сильная боль внизу живота и в пояснице. Боль терпимая иногда проходит потом вновь начинается. Мой врачь в отпуске, вернётся только через неделю. У меня вопрос стоит ли мне искать срочно другого или можно подождать возвращение своего? Грудью не кормлю с рождения и менструации начинается вовремя но идёт дней 7.
Добрый день. С острой болью женщины не обращаются к участковомумврачу, а вызывают бригаду Скорой Помощи. Можно самостоятельно обратиться в гинекологический стационар к дежурному врачу . Вам необходим гинекологический осмотр и УЗИ. Четко назовите врачу дату начала последней менструации и последнего полового контакта.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли внизу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 июня 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.