Консультации / Педиатрия

Прививка акдс

Ребенку 3года 4месяца сделали прививку акдс вокруг прививки все покраснела и отек уже 3дня.Что делать, заранее спасибо
Добрый день! В таких случаях назначают антигистаминное средство (лоратадин, цетиризин) + местно компрессы с магнезией, соком капусты, синафлан. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.