Консультации / Педиатрия

Рвота

Здравствуйте! ДОЧЬ пришла с д.сада вчера и ее постоянно тошнит и рвет (2 года) уже 2 дня как поест или попьет воды, температуры нет, и один раз за 2 дня был жидкий стул,лекарства не давала, так как симптомов, вялости и др. кроме рвоты нет.подскажите что это может быть и что можно дать самостоятельно, врачь будет только завтра.Заранее спасибо.
Добрый день! Похоже на ротавирус. Нужно сдать общий анализ крови, а из лечения назначают панкреатин, мотилиум, пробиотики, ограничение молочных продуктов, обильное питье. Здоровья Вам!