Консультации / Терапия

Боль между лопатками справа

Здравствуйте! Меня зовут Полина, мне 36 лет. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться с такой проблемой: месяц назад я простыла, три недели насморк и кашель, на работе в кабинете было очень холодно. Сейчас уже как две недели беспокоят зудящие боли в позвоночнике, то между лопатками справа, также зудящая боль под правой лопаткой, бывает чувство как будто немеет правая рука, боли беспокоят с утра и потом весь день сохраняются, ночью сплю хорошо, раза 3 просыпалась с онемевшими пальцами(безымянный и мизинец правой руки). Бывает чувство одышки справа, как бы сильной одышки нет. Периодически хрустит в позвоночнике. Может ли быть такое от малого обручального кольца?
Не думаю что виновато обручальное кольцо. Вам надо обратится к неврологу, вероятнее всего имеет место невралгия.