Консультации / Неврология

Детская неврология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 4,5 месяца гипертонус, по результатам нсг увеличена межполушарная щель и количество ликвора. Были у 2 неврологов одно лечение винпоцетин и дибазол на 20 дней, а второй врач назначил 10 уколов актовегина и танакан, через 2 недели 10 уколов кортексина. Какая схема лечения на ваш взгляд более правильная, если вторая то подскажите можно ли вместе принимать актовегин и танакан? Спасибо.
Для меня обе схемы выглядят крайне сомнительно. См. http://nervos.ru/perynatal-nevrology/