Консультации / Хирургия

Шишка на лбу над бровью

Здравствуйте,! Скажите, пожалуйста, на лбу выше брови твердая, недвигающаяся шишка.(см. фото: http://savepic.su/7283061.jpg Появилась около 3 -х месяцев назад. Раньше ничего не было. Сделала сегодня узи. Заключение: "При осмотре мягких тканей лба достоверных признаков патологических объемных образований не выявлено. Топографо-анатомическое соотношение тканей не изменено." Визуально видно и пальцам прощупывается. Узист говорит, что да, шишка есть, и видно и прощупывается, но почему-то на узи все чисто. Почему на узи не видно? Может они не смогли правильно интерпретировать? Или узи не все виды образований идентифицирует? Что это может быть за шишка? Спасибо!
Здравствуйте. Опираясь на представленную фотографию, однозначно можно говорить о том, что на УЗИ должно быть видно утолщение подкожно-жировой клетчатки в сравнении с противоположной стороной.