Консультации / Педиатрия

Стафилококк у грудничка и боли в животе

Добрый день. В связи с очень частыми болями в животе месячного ребёнка, был сдан анализ на дисбактериоз. В анализе выявили стаф. золотистый 10^6, клебсиела пневманиае ссп 10^6. бифидобактерии <10^9, лактобактерии 10^7, клостридии <10^3, патогенные энтеробактерии abs, энтерококки 10^6. Подскажите, пожалуйста, какое лечение необходимо? Стул жёлтый, жидкий, до 4 раз в день.
Здравствуйте! в такой ситуации лечение назначает детский гастроэнтеролог. Найдите опытного специалиста и проконсультируйтесь у него Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся