Консультации / Педиатрия

Бисакодил хемофарм

Моей дочке 3года,ее 3 дня замучали запоры и я ей дала бисакодил хемофарм. Потом через 1,5часа начали мучать колики,стул стал жидким и вечерком у нее началась рвота. Это нормально или как и что делать при таких ситуациях?
Добрый день! Нельзя ребенку такое лекарство!!!!!!!!!! Не нормально это конечно! Лечить запоры у детей нужно коррекцией питания, ограничением молока, введением кефира и фруктов, курсами пробиотиков, а не таким сильным лекарством. Срочно к врачу!