Консультации / Отоларингология

Звон в ушах

Здравствуйте,доктор.3 дня назад был на стрельбище, стрелял с калашникова,без защиты ушей. Появилась заложенность в ушах и звон. Заложенность прошла через час, а вот звон остался. Вчера ходил к ЛОРу он сказал микротравма уха,сказал не переживать,назначил пентоксифиллин, и если не пройдет,то записаться к сурдологу. Посему вопрос эффективное ли это лечение? Возможно ли,что звон останется на всю жизнь?
Продолжайте упорно лечиться на протяжении 2-х недель и если не пройдёт шум в ушах (звон), сделайте аудиограмму и пришлите её мне.