Консультации / Педиатрия

Не писял ребенок пол дня

Ребенку почти 8 месяцев ну он днём мало пописал в памперс с утра и до 17.00 был 1 памперс и то не полный .. потом одела трусики и он уснул и с 18.00 уже вот 22.00 он так и не пописал , что делать ? стоит ли волноваться?
Здравствуйте! сейчас жарко, ребенок получает достаточное количество жидкости--сок, вода, компот? В любом случае я бы рекомендовала Вам сдать общий анализ мочи --по нему станет понятно, в каком направлении искать проблему. Такие редкие мочеиспускания мы не можем считать нормой. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся