Консультации / Гинекология

Желто-зеленоватые выделения

Несколько месяцев назад была у гинеколога с белыми выделениями и странным запахом, лечили метронидазалом и флуконазолом. Все прошло. Через какое-то время опять начались скудные белые выделения, но в тот раз гинеколог сказала, что все в пределах нормы, выписала Гиналгин для профилактики раз в два дня. Выделения то были, то не были. Но где-то с прошлой недели я столкнулась с очень суровой диетой студента из-за финансовых проблем (учусь за границей, по этой же причине посетить специалиста мне сейчас не по карману), и белые выделения стали регулярными. Вчера выделения стали желто-зелеными, если верить следам на белом белье, вход во влагалище начал болеть, терпимо, с разной интенсивностью, но болеть, внешние половые губы немного припухли и порозовели. О запахе ничего не могу сказать, потому что пахнет Гиналгином. Тест на рН показал ≤ 4,5. Секса уже два месяца как не было. Я без понятий, что это может быть и почему. И что мне делать, чтобы уменьшить жжение, чтобы хотя бы дожить до окончания сессии и спокойно вернуться домой, к врачам?
Добрый день. К сожалению, вы забыли предоставить результаты ваших анализов.если вы хотите выяснить причину вашего состояния, придется пройти полноценное обследование. Это не только мазки, так как брал:тел поверхностный анализ. Более достоверно для врача результаты посева,ПЦР и кровь на ИППП. Только после этого вам могут назначить адекватное лечение. При половых отношениях такое же лечение проходит и ваш половой партнер.