Консультации / Терапия

Лимфоузел в паху

Здрпвствуйте!нуждаюсь в вашем ответе. Около месяца назад нащупала лимфоузел в паху(случайно,т.к. он не беспокоил,не болел,внешне не заметен,кожа не красная)он просьо пальпируется. Но я пошла к специалистам.посетила:терапевта,хирурга,гинеколога. Сдала:общий анализ крови,кровь на вич,гинеуологический мазок,узи лимфоузлов.(все норма,сказали доктора.по поводу узи:два лимфокзла в правой паховой области-8*6мм и 11*4мм.,с деференциацией коркового и мозгового слоев). Объяснил хирург,что в таком состоянии они могут быть очень долго.по мнению терапевта,лимфоузел,возможно,был таким всегда:н-р,остался после инфекции ла и в принципе размеры в прмделах нормв.) Так вот,мой вопрос,это может быть вариантом нормы?мне просто очень-очень страшно....
лимфоузел может быть несколько увеличен и в спокойном состоянии. Для своего успокоения можно показаться онкологу и сдать кровь на онкомаркеры