Консультации / Педиатрия

Режутся зубки

Нам 4 месяца. Начали резаться зубки. Что нам ожидать? Может ли подняться температура у грудничка?
Добрый день! Прорезывание началось чуть раньше срока (обычно 6 месяцев). Можно ожидать подъем температуры, плаксивость, изменение сна, а также аппетита. Однако в большинстве случаев прорезывание зубов проходит незаметно. С уважением, Климова Ю.А.