Консультации / Лекарственные препараты

Как совместить два лекарства

Ребенку было назначено два препарата Мидокалм 1/3 за час до занятии с логопедом и пантакалцин по 1/2 после завтрака и 1/2 после полдника .Утром я могу дать таблетку а вот остальные после того как заберу из сада после 16.00. Какой промежуток времени должен быть между этими двумя препаратами . И какой препарат принимать первым
Добрый день! Пантокальцин давать первым. Четкого промежутка между приемами препаратов нет, но Ваша схема вполне допустима. Не переживайте, при таком приеме препараты сработают. Здоровья Вам!