Консультации / Отоларингология

Слизь в горле

Здравствуйте! У меня такая проблема: принимаю Эутирокс в дозировке 100 мг. в течении 3х месяцев (до этого дозировка был 50 мг. -больше 2х лет) Каждый день в одно и то же время (прям можно часы сверять) с 10:15 утра до 11:00 у меня появляется захриплость, слизь в горле, которую я без конца откашливаю. Симптом этот появился постепенно почти с началом заместительной терапии Эутироксом, но вначале был очень слабо выражен. Зимой 2016 года, после перенесенного ОРВИ, симптом очень усилился (я принимала эутирокс 50), после анализов врач увеличил дозу эутирокса до 100 мг., но слизь в горле не проходит. С чем это может быть связано? И почему данный симптом у меня связан в временным интервалом (с 10:15 до 11:00)?
Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. В моей практике подобного не было.