Консультации / Гастроэнтерология

По утрам голодные с подташниванием опоясывающие боли

Добрый день. По утрам голодные с подташниванием опоясывающие боли, давит и слева под ребрами и справа (ночью же сплю нормально, не болит). Ходил на УЗИ, написали Диффузные изменения печени и поджелудочной железы неспецифического характера. В целом же уже лет 20 мучаюсь гастритом, который периодически переходит в эрозийный. Очень много раз ходил уже к гастроэнтерологам, они при моих обострениях выписывают всегда Де нол, Нольпазу и Мотиллиум. На этот раз ФГДС не делал (ибо недавно только делал, в марте, поставили поверхностный гастрит, потому что в феврале пролечился Де нолом от эрозий), поэтому так часто боюсь глотать лампочку. Неделю ел активно зеленый лук (каюсь, дорвался организм до зелени) и после этого боли и начались. Купил самостоятельно все те же привычные лекарства и принимаю уже дней 5, но рези и боли (особенно после любой, даже диетической еды) остались, ну и утренние голодные боли, как я писал выше. Записался к гастроэнтерологу снова, но в нашем маленьком городке очередь подойдет только через полтора месяца!!! Вот и решил здесь спросить, почему на этот раз так долго заживает? Или так и должно быть при приеме Де нола? Не помню как у меня прошли боли в предыдущий раз, но на этот раз кажется что очень уж долго. А может это печень с поджелудкой ещё дополняют болей? Подскажите что нибудь. А то надоели эти непонятные боли.... Ночью затихают совсем, и после бульончика нежирного - тоже как то полегче становится. Вся остальная еда эти боли усиливает. Но пять дней пью Де нол!!! И всё ещё болит.... Крик души. Подскажите, это так и должно быть? Полтора месяца ждать приема чтобы узнать что у меня - нет сил. Поэтому помогите советом здесь. Спасибо, заранее.
Здравствуйте! Судя по писанию проблемы гастрит не является причиной данных симптомов. Надо обследовать, смотреть и решать