Консультации / Урология

Боль в яичках и внизу живота

Пол года назад гуляли с друзьями и так получилось что я промёрз. Через несколько дней начали болеть яички и боль стала невыносима, врач сказал что это варикоцеле, сделал операцию. После операции, примерно недели 2 было все хорошо, никакой боли и дискомфорта. Потом опять начались боли, врач выписывал всякие антибиотики(уже названия их не помню), говорила что попьешь таблетки и все пройдет, но ничего не прошло. Недавно отправили на УЗИ и там обнаружили простатит, двухсторонний эпидидимит и кисту небольших размеров. После этого пропил снова антибиотики, проставил свечи, но ничего не помогает. Теперь меня назначили на УВЧ на низ живота, можно узнать поможет ли мне УВЧ? если да, то через какое примерно время? Просто я уже устал терпеть эту боль, обезболивающие и противовоспалительные таблетки не помогают. Еще после операции варикоцеле левое яичко стало в 2 раза меньше правого, сказали что правое в стандартных размерах, а левое в 2 раза меньше. И что то болит в правом яичке и отдает в правый низ живота
Добрый день! При простатите УВЧ малоэффективно. Диагноз до конца не ясен, считаю необходимым провести полное обследование и лишь затем решать вопрос о лечении и прогнозе. Полное обследование: УЗИ органов мошонки с допплерографией сосудов семеного канатика, мочевого пузыря, почек, ТРУЗИ простаты, общий анализ мочи и посев мочи, анализ и посев секрета простаты