Консультации / Хирургия

Паховый Лимфоузел

Здравствуйте мне 25 Лет. С 12 лет меня мучает паховый лимфоузел . Временами вообще не болит , из за того постоянно задержки менструального цикла о детях мечтать не приходится . 5 раз лежала в больнице , после больница проходит 6-8 дней он болит опять. К какому врачу обращатся куда идти ? (((
Здравствуйте. Начинать необходимо с посещения хирурга и проведения УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.