Консультации / Педиатрия

Отечественная прививка после Пентаксима

Стоит ли делать после 3 прививок "Пентаксисмом" ревакцинацию отечественной вакциной? И какой максимально может быть срок между вакцинацией и первой ревакцинацией. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Да, стоит, если нет пентаксима. Официального максимального срока не существует, но не рекомендуется затягивать со сроками более чем на полгода. Здоровья Вам!