Консультации / Отоларингология

Одонтогенный гайморит

Добрый день!проведено лечение гайморита:прокол-8 дней с катетером, промывания,в/в,в/м лекарства, вт.ч.антибиотики,гормоны.по рекомендации врачей удален зуб-периодонтит, корень пролабировал впазуху. после этого температура держиться 6 деньдо 37.4. подскажите, пожалуйста, какдолго может держаться температура и почему?и нужно ли что-то предпринимать?заранее благодарю.
Добрый день. Лучше адресовать эти вопросы лечащему врачу, который Вас наблюдает.