Консультации / Урология

Скажите пожалуйста не опасно ли заводить детей с такой плохой спермограммой

Здравствуйте, у нас с женой возник вопрос, не опасно ли заводить детей с такой спермограммой, или лучше подлечиться, а затем. Не может ли ребенок из за этого родится больной?
К вопросу приложено фото
Конечно не желательно с такими показателями планировать зачатие.Нужно обследование и лечение.
Добрый день, доктор, сходил пересдал тест с расширенной морфололгией по Крюгеру, очень смущает большое колличество паталогических форм - 96% и всего 4 %нормальных. Так ли это опасно?
К вопросу приложено фото
Для жизни в целом это состояние не угрожает, только вот зачатие может не наступать.