Консультации / Педиатрия

Прожилки крови в кале

Добрый день. Моему сыну 3,5 месяца в кале у него бывают прожилки крови и слизь. Иногда стул бывает зеленоватый с пеной.Молочные продукты полностью исключены из рациона мамы, мы полностью на гв. Врач утверждает что это аллергия на коровий белок, при этом не один анализ кала мы не сдавали. Какие анализы необходимо сделать чтобы понять в чем причина такого стула у малыша? Спасибо.
Добрый день! Аллергия возможна, но если Вы полностью исключили продукты коровьего происхождения, говорить не о чем. Слизь в стуле - норма, прожилки крови могут быть из-за перерастяжения кишечника газами, обращать на это внимание не стоит. Подключите препараты, содержащие симетикон и ни в коем случае не прекращайте ГВ! С уважением, Климова Ю.А.