Консультации / Педиатрия

Ребёнок редко писает

Здравствуйте, ребёнку 5 мес да день писает раз 7, на улице очень жарко +37 , обильно потеет , полскажите пожалуйста Мали ли это? В день выпивает 210 мл воды
Добрый день! Для жары это нормально. Большая часть жидкости выходит с потом, но поить можно и больше). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.