Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Добрый день. У девушки 18 лет первый раз появилась крапивница (накануне провела на солнце 4,5 часа-занималась физкультурой,после этого стали чесаться открытые места) , утром высыпало на лице и шее , после обеда появилась температура 37,6 и высыпания пошли по всему телу. Диагноз крапивница поставил дерматолог, терапевт опровергает, аллерголог послал к эндокринологу(сейчас обследуется). Хочется понять можно ли уезжать на лето в среднюю полосу и что делать , если крапивница повторится? Спасибо.
Добрый день. Вам необходимо закончить обследование у врачей и установить правильный диагноз, а соответственно с диагнозом подобрать терапию и рекомендации по образу жизни. В заочной консультации я диагноз поставить не смогу.