Консультации / Травматология и ортопедия

Складки

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста наши складки, они не совсем одинаковые, значит ли это что у нас отклонение? Ребенку 6 месяцев, в месяц делали УЗИ тазо-бедренных суставов было все хорошо. У ортопеда замечаний не было. (сейчас врач в отпуске не к кому идти на консультацию) Ножки раскрывает хорошо, щелчков нет. Сейчас делаем общий массаж, массажист сказала что в ножках тонус а ручки наоборот слабоваты. Переживаю что разные складки, что это может быть? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! На представленных фотографиях ягодичные и подколенные складки симметричные. Однако Вы обязательно сходите к врачу, когда он вернется из отпуска. Потому что ставить диагнозы по фото не очень правомочно. С уважением. Ирина Бут-Гусаим