Консультации / Стоматология

Гной после иссечения капюшона

Здравствуйте. В понедельник ночью мне срезали десну над зубом мудрости. Ближе к ночи вторника у меня поднялась температура 37,3. А в ночь на вторник температура держалась 38,4 и так всю ночь. На самой десне покраснение, и скопления гноя. Делаю ваночки из раствора соды и полоскаю хлоргекседином. Пью антибиотики. Так вот, это нормальное состояние? Температура должна быть? Так как сейчас температура держится 37,3
Здравствуйте. После операции возможно некоторое усугубление симптомов, но современем Вам должно становится легче. В любом случае Вам необходимо попасть на осмотр к врачу.