Консультации / Отоларингология

Боль в ушах после громкого звука

Добрый день! Вчера рядом со мной упал стеклянный флакон на стеклянные напольные весы, был очень резкий и громкий звук, звон. После него некоторое время, 1-2 минуты была заложенность в ушах. Потом появилась боль в обоих ушах, но сильнее в левом, держалась около часа, затем стихла. Сегодня с утра появилась снова боль и дискомфорт в ушах, но уже больше в правом, сохраняется весь день. Возможность пойти на очный прием будет только завтра. Скажите, пожалуйста, очень ли критична данная ситуация? Чем можно сейчас помочь, какие медикаменты можно использовать? Заранее спасибо за ответ!
Что-либо сказать можно будет только после осмотра отоларинголога и его заключения.