Консультации / Отоларингология

Х фарингит во время беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,дело в том что до беременности и сейчас во время беременности меня мучает о. Фарингит врач порекомендовала пропить бактериофаг, скажите не скажется ли он как то плохо на плод? 1 триместр 11-ая неделя
Добрый день. Данный вопрос необходимо адресовать ведущему Вас акушеру-гинекологу.