Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

5 дней назад начали зудеть уши, с каждым днем все хуже и хуже, уши начали гореть, очень сильно чесаться, появились водянистые прыщички за ушами, на завитке, внутри уха. Расчесала завиток так, то короста появилась. Потом ухудшилось общее состояние, слабость появилась, недомогание. Выпила таблетку Кетотифена, прошло недомогание. На следующий день зуд опять возобновился. К врачу попаду только через неделю! боюсь оторвать себе уши... Пила смородиновый компот, ела клубнику, жимолость. Раньше была аллергия на бананы и солнце. Что со мной? это аллергия? и как лечиться?
К вопросу приложено фото
Заочно поставить диагноз невозможно. Теоретически пузырьки при аллергии встречаются нечасто.