Консультации / Терапия

О давлении

Мне 39 лет. В начале месяца у меня повысилось давление: 190/110 где то так, скорая сбила давление. В на приеме у врача, он мне выпивал пить таблетки: лозап утром, нифекард в 17.00, бипрол вечером. Сдала анализы врач сказала что нормальные. неделю пила по графику. Потом стало слишком снижаться давление 100/60, даже до 92/60. Поговорив с врачам перестала пить бипрол. В настоящее время утром у меня нормальное давление 119/70. Продолжать ли мне пить таблетки, или только когда повыситься давление. Во сегодня не пила лозап давление 110/69
Уменьшение доз препаратов возможно - под четким динамическим контролем за АД и пульсом, своим самочувствием, и кроме того логичным наблюдением (там где вы планируете наблюдаться и консультироваться в дальнейшем)