Консультации / Проктология

Кровь в кале

Здравствуйте, у меня такая проблема, что когда я хожу в туалет по большому, у меня вместе с калом выходят сгустки крови, при том что нет запора , я не тужусь , но на бумаге прям кровь весь унитаз в крови , и кровь отдельными сгустками, у меня такое бывало может раз в месяц, уже несколько месяцев, я думала геморрой, но последние три дня подряд с кровью , боль в пояснице , немного болит живот, но спина у меня протрузия .. Что это может быть, какие анализы сдавать необходимо ?
Здравствуйте. Точный источник кровотечения и диагноз выявляются путём проведения осмотра и ано-ректоскопии. Для этого необходимо обратиться к проктологу лично.