Консультации / Урология

Жжение после мочеиспускания ноющая боль

Добрый день! Пожалуйста,прошу помочь мне. Почти год мучаюсь с таким заболеванием,как цистит. Изначально были симптомы,частое мочеиспускание,режущее.Сдавала общий анализ мочи,были повышены лейкоциты. Всегда лечили антибиотиками,свечи.На время отпускало и все было нормально.Спустя 2-3 месяца,болезнь начала опять обостряться. В феврале месяце обратилась с этой же проблемой,появились боли внизу живота.Врач поставил диагноз - хронический цистит. Лечение было антибиотиками,уколами,капельницами.Общий анализ мочи пришел в норму. В мае опять же эта проблема.Начала очень сильно болеть почка.Обратилась я к другому врачу.Взял анализ мазка - обнаружил бактериальный вагиноз.Сказал,что именно он провоцирует болезненное мочеиспускание,жжение в промежности.Прописал лечение на 2 недели,которое включало:антибиотик(полимик),фосфорал,канефрон,свечи гексикон.Взяли повторно мазок - сказал вагиноз вылечили. Стало легче,сдала общий анализ мочи(прикреплено фото).Сказал,что есть воспаление.Приписал лечение на 10 дней пробиз-фемина,фурадонин,канефрон,лимфомиозот,свечи вагинак. Но у меня также жжение в промежности,дискомфорт внизу живота,при мочеиспускании резей нет,но когда уже входишь в туалет - начинается жжение,и оно не проходит. Помогите,пожалуйста.Что может вызывать данные симптомы?Какую диагностику,анализ можно еще сделать?Потрачено много денег и сил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо делать цистоскопию, смотреть стенки мочевого пузыря глазом, по результатам действовать дальше. По поводу вагинитов как причины циститов, точку зрения вашего врача разделяю. Почему у вас не устанавливается нормальная флора влагалища необходимо решать с гинекологом (УЗИ яичников, гормональный профиль и тд)