Консультации / Урология

Монурал при беременности

Добрый день! На 25 неделе беременности появилось жжение после мочеиспускания, при этом были небольшие боли в области лобка и постоянный дискомфорт. Сдала анализы ОАМ,мазок сказали все в норме,потом пересдала ОАМ и в анализе по Нечипоренко в осадке:эпителий плоский мало, бактерии мало, слизь много, лейкоциты 3000 в 1мл.Врач прописал Монурал однократно.Подскажите при таком анализе стоит ли принимать монурал?
Здравствуйте! я думаю вы уже его приняли, и ничего плохого не произошло! А в целом мне сложно однозначно в этой ситуации вам ответить, ваш врач лучше осведомлен о вашем здоровье.