Консультации / Педиатрия

Увеличение лимфоузлов

Добрый день, уважаемые доктора.У моего ребенка 7 лет увеличены лимфоузлы на шее и в подмышечных впадинах. Лимфоциты повышены в крови с декабря прошлого года, а также высокий гемоглобин, врач-педиатр сказала ничего страшного, нужно пить больше жидкости. Я побеспокоилась спросить а что нам делать может надо как-то лечиться, она сказала что это не страшно это другая формула. У меня вопрос, может уже нужно требовать направление в какое-нибудь отделение для обследования?, я очень волнуюсь и переживаю за ребенка! Спасибо.
Здравствуйте! обратитесь к иммунологу, это его профиль. Доктор может назначить обследование, или же сразу порекомендует лечение при необходимости. Повода для паники нет, но проконтролировать всегда стоит. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся