Консультации / Отоларингология
Гайморит
Здравствуйте! У меня заложенность носа(гнойные выделения), слева болит в области лба и начинают болеть зубы, боль с каждым днем усиливается. У меня с детства хронический гайморит и несколько раз был фронтит, последний полгода назад в острой форме. Беспокоюсь, что у меня и сейчас начинается гайморит, но терапевт говорит, что все в порядке. Действительно ли это так? (рентген был сделан 4 дня назад)

К вопросу приложено фото
К сожалению, снимок не очень хорошего качества. Но и он указывает на наличие кисты в правой верхнечелюстной пазухе и воспалительного отёка слизистой оболочки обеих лобных пазух.