Консультации / Педиатрия

Мальчику 11 лет увеличены грудные железы и живот

Здравствуйте мальчику 11 лет,занимается профессионально плаванием 4 года,вес 57 рост 165,хронических заболеваний нету все в порядке,при больших постоянных физ.нагрузок.есть живот и грудные ж. висят, кушает много но при этом всегда в спорте/.может сдать нужно анализы на гормоны или еще что то ,или зря переживаем?спасибо
Добрый день! Да, это повод обследоваться у эндокринолога, проверить уровень гормонов щитовидной железы, сахара в крови. Здоровья Вам!