Консультации / Проктология

Гнойное выделения после операции иссечение параректального свища

Здравствуйте ! 1,5 недели назад мне была сделана операция по иссечения свища , через неделю с раны начали выходить гнойные выделения , боль отсутствует , но все равно это меня беспокоит. 2-3 раза в день промываю рану струей воды и хозяйственный (коричневым) мылом , после обрабатываю мазью Левомиколь и закрываю рану марлевой повязкой! Лечащий врач сказал что это нормально! Встречается ли в практике такое ??? Спасибо заранее!!!
Здравствуйте.Нет, не встречалось.Я советую вам прислушаться к советам вашего врача,а если не поможет в течение 2-3 мес,сделать операцию (ревизия свищевого хода,возможно,иссечь крипту и свищевой ход в пределах здоровых тканей,ушить рану наглухо первичными швами ,если это хронический ,а не острый парапрктит).Желаю здоровья.