Консультации / Терапия

Постоянно жарко

Здравствуйте! Больше года назад начала замечать, что мне стало жарко. Еще прошлой весной, когда на улице была комфортная погода, и даже в дождь, замечала, что еду в метро и с меня пот стекает градом. Летом обратилась к терапевту. Она направила меня к эндокринологу. Эндокринолог взял анализы на ТТГ, Т3, Т4, все было в норме. Так же сделали узи щитовидки, без изменений. Эндокринолог послал к невропатологу. Невропатолог осмотрел, ничего не нашел, сказал все в норме, и обратно в терапевту направил, но выписал Атаракс, т.к. я еще плохо спала. Терапевт послушала сердце, сказала что пульс высоковат (иногда до 90 даже в спокойном состоянии может быть) и направила на ЭХО и кардиограмму. Снова никаких отклонений не нашли. В итоге терапевт выписала Магне Б6, я его пропила 3 месяца по ее рекомендации, сон нормализовался, стало легче просыпаться, но главная проблема не ушла. Я сама сходила к психотерапевту, думала, может проблема в психике, она выписала мне Золофт, который я так же пропила 3 месяца, но эффекта так же-ноль. Зимой было немного полегче, хотя все равно жарко. В последний месяц-два, все вернулось. Очень жарко, даже если просто стою или сижу, сильно потею. Когда все ходили в куртках в начале июня, я ходила в тонкой кофте или просто рубашке. Все анализы у меня в норме, сахар в крови в норме, щитовидка не увеличена, но ведь мне все равно плохо. Что это может быть? К какому специалисту нужно обращаться, если в моей поликлинике 3 терапевта не знаю уже куда меня посылать?
Очень похоже на вегетативную дисфункцию - думаю посетить невролога и писхоневролога еще раз Вам было бы желательно.