Консультации / Неврология

Что делать К Какому специалисту обратиться

Я, Валентина мне 54 года. В 12 лет поставили диагноз сколиоз II степ. Лечение: не бегать, не прыгать, спать на жестком, массаж . Боли в поясничном отделе постоянно лет 10. с каждом годом боли сильнее хожу согнувшись.Сейчас хожу в бассейн на аэробику вроде-бы боли не такие. Обращалась к врачу сделали рентген 7 лет назад, Врач развел руками пейте обезболивающие гимнастика и т.д. Сейчас сделала томографию. Результат заставил меня написать вам. Сканер результата добавила. Я поняла если не буду заниматься сейчас меня ждёт инвалидность?
К вопросу приложено фото
Добрый день,Валентина! Я внимательно ознакомился с присланными медицинскими документами. Настоятельно советую дальнейшее лечение проходить у врача мануальной терапии. Вам необходимы : тракции( дозированные вытяжения позвоночника), мягко тканные методики работы на мышцах, пост изометрический релаксации. С Уважением, воач невролог, мануальный терапевт Тараканов Олег Павлович
Консультация врача невролога на тему «Что делать К Какому специалисту обратиться» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июня 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач невролог-вертебролог (детский, взрослый), мануальный терапевт. 

Телефон для записи: +7(968)965-02-36.